Мефодий Буслаев. Последняя книга.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекламим гостем!! Реклама взаимная, оставляем ссылку на нашу рекламу.
Для рекламы:
Ник - Реклама
Пароль - 0000

2

Я все-таки оставлю рекламу... Если что - свяжитесь через гостевую.
______________________________________________________________________________________________
http://narutoanothereality.anihub.ru/vi … ;p=9#p2063

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110224/V7n1cyzM.png
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы:
Чей металл тяжелей и верней посты?

Акция №1 "Ищем с лупой Акацуки"

3

http://s013.radikal.ru/i322/1101/af/46fbb8780461.jpg

Белоснежные крылья Тьмы...

Времена Всадников - золотые годы Алагейзии. Может быть, вы не обращали внимания, но эльфы с материка Алалия до сих пор прибывают маленькими группами, приплывая на своих кораблях, который кажутся настолько эфемерными и прекрасными, что на них можно любоваться сутками. Эльфы, прибывающие из-за морей, гораздо более могущественны, чем их собратья, которые приплыли в Алагейзию около тысячелетия назад. За прошедшее время они успели усовершенствовать древний язык и немного изменить его. Их заклинания намного сильнее, чем у эльфов Алагейзии. И магия искуснее.

Среди них нашлись и те, которые объединились с драконами в союз Всадника. Но их были единицы, в то время как среди эльфов материка и людей по-прежнему число только росло. В то время обучался у Всадников молодой человек по имени Гальбаторикс. Он был талантливым и быстро возвысился в Ордене. Эльфы видели в этом опасность и не раз предупреждали Совет Всадников об этом. Однако их предупреждения оставались в стороне. В это же время для обучения в Ордене прибыли молодые Всадники - Бром с драконихой Сапфирой и Морзан с красным драконом Септимусом.

Виток событий:
В древних, непролазных лесах Спайна, этой горной обители диких драконов, молодой Всадницей Эдельвейс и ее Эануром найдено тело могучего и сильного ящера, испещренное  ранами, оставленными необычным оружием. На месте убийства юные драконы заметили странных существ, но старшие им не поверили, обвинив в смерти соплеменников ургалов. Спустя некоторое время одинокая, отверженная судьбой, юная девушка Валия Эвеллин Корисс находит у подножья гор драконье яйцо и принимает решение принести его в Илирию, в орден Всадников. Одновременно с Валией в Иллирию, после 10-ти летних странствий, возвращается один из наставников – эльф по имени Кель Аназрель де Агни, который должен завершить обучение молодого Всадника по имени Гальбаторикс. А в самом Ордене случилось возмутительное происшествие. Совершенно непостижимым образом пропали клинки полуэльфа Сеферота.  Как распутать клубок событий и к чему это приведет, не знает пока никто..

Пески времени невозможно остановить, и то, что случиться дальше, будет не только вашим уделом, но и всего материка Алагейзии...

Особенности игры:
+ Дружный коллектив
+ Грамотные администраторы
+ Приятный для глаз и симпатичный дизайн
+ Возможность творить свою собственную историю и повлиять на весь ход событий
+ Действующая система квестов
+ Много свободных ролей и набор модераторов
+ Можно брать и отыгрывать эльфов с материка Алалия!

Нам лишь грустно без тебя, Гость!

Приходи в страну белоснежных крыльев Тьмы...

Ваша: http://dragondreams.rolka.su/viewtopic. … ;p=3#p5155

Отредактировано Реклама (2011-03-19 19:29:55)

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/0/upload/d2a99787.pngШНыр: Нырок в никуда