Имя, Фамилия: Дарена Страшко, Дара, Дар, Дарик. Кукловод.
Возраст: 18/18256
Внешность: Спокойные светлые глаза, светлые короткие волосы. Девушка среднего роста, с аккуратной фигурой. Бледного цвета кожа, короткие, слегка кривоватые пальцы (все последствия тренировок с мечем), надутые как у ребенка губки. Она носит короткие юбочки в обтяжку, открытые яркие кофточки и сапоги на шпильке. Внешность стала для нее оружием. Не раз выручала и помогала. Правда есть и обратная сторона медали. Руки в шрамах, лицо в ярости пересекает почти не заметный, но длинный шрам, ноги тоже в шрамах, причем довольно больших и не аккуратных. В общем, девушка не выглядит супер моделью, если собрать все ее черты вместе, то получится слегка удлиненное лицо, с большими глазами, пухленькими губками, челкой, торчащей в разные стороны и пшеничные непослушные волосы.
Характер: С характером, девушке повезло куда больше чем с внешностью. Она спокойна даже тогда, когда большинство стражей или людей брызгают слюной в разные стороны и сшибают елки с криками: "Кабздец!" Она может сделать грозное лицо, может изобразить ярость, но вывести ее из себя не так уж легко. Есть правда и один минус. Если она выходит из себя, под руку попадут все, кто находится рядом, или кто просто случайно спросил время. Отходит она правда быстро, но тоже смотря от ситуации. Но когда ее чаша терпения выливается через край, она может срываться даже без причины. А так девушка общительная, с юмором, хоть и скрыта в себе. Все страхи и переживания держит глубоко, чтобы никто не узнал ее настоящую.
Био: Жизнь девушки описывать не стоит. Ничего интересного. Наделала много грехов, влюбилась в стража. После чего у нее не было выхода, кроме как идти во мрак. Ее сосулька получила свой первый эйдос через семнадцать дней после "знакомства" с хозяйкой. Эйдос был яркий, несмотря на то, что носил его очень гнусный человек. Шли столетия, и она воспитывала в себе еще большую жесткость, независимость. Она училась терпеть боль, поглощала мрак как жаждущий пить - воду. Мрак стал заполнять пустоту в ней, забирая любовь, страх, боль, надежды, волю. Однако ей удалось сохранить Волю. Она не стала марионеткой, но стала кукловодом.. Ее магическая сила достигла предела, и вылилась наружу. Однако из-за ее же способностей чуть и не погибла. Она захотела власти. Ей ничего еще не было так нужно, как власть. Полсотни стражей - куклы, одна цель. Но ей не хватило храбрости. Погибло больше сотни стражей, она была отправлена на смерть. Одно неверное движение стражей, и она смогла. Ее жизнь была спасена и даже боле того. Власть лежала под ее ногами. Сначала два случайных стража, затем полсотни, затем сотня, а затем и все стражи стали куклами. Взмах руки, и новая глава мрака взошла на трон. С того момента прошло уже почти две сотни лет. И она сменила всех. Сменила зама мрака, на девушку, вместо старого, скрюченного старика. Девушку на главу дюжины. Правда никто из них еще так и не понял, кто же есть на самом деле та, что играет ими всеми.
Способность: Кукловодка. Подавление чужого "Я". Совершенный контроль над темными стражами. Но не долгого действия на светлых (низкого звания) стражей.
Имущество: Сумочка, иногда рюкзак. Содержимое сумочки описать не хватит места.
Одежда: Яркая красная короткая курточка, джинсы в обтяжку, сапоги с высокой шпилькой. На руке висит сумочка, расширенная пятым измерением.
Животные: Маленький вороненок.
Кто пригласил: Создатель
Дополнительные пункты: Глава мрака(по созданию + акция).
Артефакт:
•Название: «Анат»
•Магическая сила: «Нагревается лезвие, во время опасности и сражения.»
•Недостатки: «Довольно увесистое и своеобразное оружие.»